• 28 октября 2017, суббота
  • Владивосток, Пушкинский Театр (Пушкинская ул., 27).

TEDxVladivostok «Из прошлого в будущее»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2369 дней назад
28 октября 2017 c 10:00 до 16:00
Владивосток
Пушкинский Театр (Пушкинская ул., 27).

Во Владивостоке пройдёт вторая ежегодная конференция TEDx!

Конференции TEDx были созданы в духе миссии TED «Идеи, достойные распространения». TEDx — это программа для локальных, независимо организованных мероприятий, призванных позволить отдельным сообществам по всему миру окунуться в атмосферу TEDа.

Наше мероприятие называется TEDxVladivostok, где x — независимо организованное мероприятие TED. Цель TEDxVladivostok — создание в городе площадки для высказывания идей, способных изменить ваши взгляды на мир, и для знакомства с людьми, которые делают вещи, выходящие за рамки обыденного.

На конференции своими идеями поделятся «Герой Планеты» по версии журнала TIME, коллекционер ёлочных игрушек, химик, создающий лекарство от рака, жонглёр, эксперт по ракетно-ядерному распространению и технологиям двойного назначения и другие интереснейшие личности из Владивостока. 

Больше информации здесь: http://www.tedxvladivostok.ru/

Регистрация гостей начнётся с 10:00. Начало мероприятия в 11:00.
В 11:00 двери в зал закроются, и мы будем вынуждены прекратить приём и рассадку гостей, чтобы не отвлекать спикеров и не мешать видеосъёмке. Пожалуйста, будьте в театре не позже 10:15.
Рассадка в зале театра свободная. 

В стоимость билета входит посещение конференции, раздаточные материалы, памятные сувениры и ланч.


Возрастное ограничение 16+

#TEDxVladivostok
Instagram, Facebook, VK: TEDxVladivostok (подписывайтесь, там частенько раздают промо-коды!)

По вопросам: vl@tedxvladivostok.ru, +79241262381

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше